Logo

সারাদেশ

কুমিল্লা মেডিকেলে ওয়ার্ড মাস্টার হিসেবে নিয়োগ পেলেন বিল্লাল হোসেন

Icon

কুমিল্লা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ আগস্ট ২০২৫, ১৭:০৬

কুমিল্লা মেডিকেলে ওয়ার্ড মাস্টার হিসেবে নিয়োগ পেলেন বিল্লাল হোসেন

ছবি : সংগৃহীত

পদ খালি থাকায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নতুন ওয়ার্ড মাস্টার হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন বিল্লাল হোসেন। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, তার অভিজ্ঞতা ও দক্ষতা বিবেচনায় গত ১৪ আগস্ট এই পদে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।

জানা গেছে, হাসপাতালের প্রশাসনিক কার্যক্রমে আরও গতি ও শৃঙ্খলা আনার লক্ষ্যে এই পদে একজন দায়িত্বশীল ব্যক্তির প্রয়োজনীয়তা ছিল দীর্ঘদিন ধরে। সেই প্রেক্ষিতে বিল্লাল হোসেনকে ওয়ার্ড মাস্টার হিসেবে নিয়োগ দিয়ে দায়িত্ব অর্পণ করা হয়।

নতুন দায়িত্ব পাওয়ার পর বিল্লাল হোসেন জানিয়েছেন, আমি দায়িত্ব পেয়েছি, এখন সর্বোচ্চ আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করব।

কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সিনিয়র ওয়ার্ড মাস্টার মো. ইলিয়াস হােসেন বলেন, ‘এত বড় হাসপাতালের কাজে আমাদের  হিমশিম খেতে হত। এখন আরেকজনকে দায়িত্ব দেয়াই আমাদের কাজ করতে আরও সহজ হবে। বিল্লাল যেহেতু দীর্ঘদিন সর্দারের দায়িত্বে ছিল তার অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগাবে বলে আমরা আশাবাদী।’কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক মোহাম্মদ মাসুদ পারভেজ বলেন, ‘আশা করছি কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ইতিবাচক পরিবর্তন আসবে।’

  • সোহাইবুল ইসলাম সোহাগ/এমআই
Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর