---2025-08-18T215138-68a34c0cbc765.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
বগুড়ার শিবগঞ্জে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে লক্ষ্মী রানী (৪০) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় নিহতের মেয়ে ও সিএনজি চালক গুরুতর আহত হয়েছেন।
সোমবার (১৮ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার চন্ডিহারা বাজার এলাকায় বগুড়া-রংপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় দুর্ঘটনায় কবলিত বাস ও সিএনজি জব্দ করেছে পুলিশ।
নিহত লক্ষী রানী বগুড়া জেলার গাবতলি উপজেলার লাংলু মধ্যপাড়া গ্রামের বাসিন্দা শ্রী খোকন চন্দ্রের স্ত্রী। তিনি ওই সিএনজির যাত্রী ছিলেন।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী অরিন ট্রাভেলস রংপুর দিকে যাচ্ছিল। একই পথে বগুড়া থেকে মোকামতলা দিকে যাচ্ছিলো একটি সিএনজি। বাসটি চন্ডিহারা বাজার এলাকায় পৌঁছালে বগুড়া থেকে ছেড়ে আসা সামনের সিএনজিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে সিএনজির যাত্রী লক্ষ্মী রানী গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে নেয়ার সময় পথিমধ্যে মারা যান।
এ বিষয়ে কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, ‘খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে দুর্ঘটনা কবলিত বাস ও সিএনজি জব্দ করা হয়েছে । বাসের চালক ও সহকারী পলাতক থাকায় তাদেরকে আটক করা সম্ভব হয়নি। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেব।’
- নুসরাত জাহান/এমআই