Logo

সারাদেশ

টাঙ্গাইলে যুবদল নেতাকে থাপ্পরের ঘটনায় এসআই প্রত্যাহার

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক, টাঙ্গাইল

প্রকাশ: ২৭ আগস্ট ২০২৫, ১৪:১৮

টাঙ্গাইলে যুবদল নেতাকে থাপ্পরের ঘটনায় এসআই প্রত্যাহার

ছবি : বাংলাদেশের খবর

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে যুবদল নেতাকে ডেকে নিয়ে থাপ্পর দিয়ে কানের পর্দা ফাটানোর ঘটনায় অভিযুক্ত উপপরিদর্শক (এসআই) রাসেলকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

বুধবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে টাঙ্গাইল পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক। মঙ্গলবার রাতেই অভিযুক্ত এসআই রাসেলকে প্রত্যাহার করে টাঙ্গাইল পুলিশ লাইনে আনা হয়েছে। ঘটনার পর বর্তমানে তদন্ত চলছে।

ঘটনার আগে মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে গোপালপুর থানার ওসির কক্ষে স্থানীয় একটি জমি সংক্রান্ত ঘটনা নিয়ে বিএনপি নেতাদের উপস্থিতিতে বৈঠক বসে। বৈঠক শেষে যুবদল নেতা আমিনুল ইসলাম ও এসআই রাসেলকে বের করা হয়। এরপর রাসেল অন্য একটি কক্ষে আমিনুলকে নিয়ে থাপ্পর দেন এবং কানের পর্দা ফাটিয়ে দেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে। আহত অবস্থায় যুবদল নেতাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আলমনগর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করা আমিনুল ইসলাম জানিয়েছেন, ‘আমি কানে শুনতে পাচ্ছি না। সিনিয়র নেতাদের অনুমতি পেলে পুলিশের বিরুদ্ধে মামলা করব।’

রেজাউল করিম/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বাংলাদেশ পুলিশ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর