বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে : রাজীব আহসান

নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৭ আগস্ট ২০২৫, ২০:০২
-68af0ffb6cf14.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক রাজীব আহসান বলেছেন, দলের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে।
তিনি নেতাকর্মীদের সতর্ক করে বলেন, এসবের বিরুদ্ধে দৃঢ় অবস্থান নিতে হবে। কিছু মহল উদ্দেশ্যমূলকভাবে বিএনপির নামে অপপ্রচারণা চালাচ্ছে।
রাজীব আহসান আরও বলেন, ‘যিনি দল থেকে বিচ্যুতি হবেন, তার ভবিষ্যতও হারিয়ে যাবে। অপরাধ করলে কেউ আপনাকে রক্ষা করতে পারবে না। যিনি মানুষের স্বার্থের পরিপন্থি হয়ে দাঁড়াবেন, তার ক্ষেত্রেও কোন ছাড় দেওয়া হবে না। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কোন ক্ষমা করবেন না।’
বুধবার (২৭ আগস্ট) বিকালে নীলফামারী জেলা শিল্পকলা অডিটোরিয়ামে স্বেচ্ছাসেবক দলের তৃণমূল নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এই মন্তব্য করেন।
সভা পরিচালনা করেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শিহাবুজ্জামান শিহাব, সভাপতিত্ব করেন আহ্বায়ক মোর্শেদ আযম।
সভায় কেন্দ্রীয় সিনিয়র সহ-সভাপতি ইয়াসিন আলী, সহ-সভাপতি ফখরুল ইসলাম রবিন, সহ-সভাপতি মফিজুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। শেষে নবগঠিত জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাদের পরিচয় করিয়ে দেওয়া হয়।
এআরএস