Logo

সারাদেশ

চাঁদপুরে নিখোঁজ শিশুর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার, চাচি গ্রেপ্তার

Icon

নিজস্ব প্রতিনিধি, চাঁদপুর

প্রকাশ: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:৪৬

চাঁদপুরে নিখোঁজ শিশুর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার, চাচি গ্রেপ্তার

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে নিখোঁজ হওয়া তিন বছরের শিশু তাসনুহা তাবাসসুমের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় তার চাচি সাথী আক্তারকে (২০) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে শিশুটির মরদেহ বাড়ির পাশে পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয়। 

শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) শাহরাস্তি থানায় সাথী আক্তারের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন শিশুর বাবা রুবেল পাটওয়ারী।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়, উপজেলার চিতোষী পূর্ব ইউনিয়নের পানচাইল গ্রামের পাটওয়ারী বাড়ির ট্রাকচালক রুবেল পাটওয়ারীর শিশু সন্তান বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নিখোঁজ হয়। পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজির পরও শিশুর কোনো সন্ধান না পাওয়ায় পুকুরে ডুবুরি দলের মাধ্যমে তল্লাশি চালায়। কিন্তু শিশু তাসনুহাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।

পরবর্তীতে বৃহস্পতিবার রাতে পুকুরে ভাসতে থাকা বস্তা দেখতে পেয়ে তা তুলে শিশুর মরদেহ পাওয়া যায়। খবর পেয়ে শাহরাস্তি থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মাওলানা আমিনুল হক জানান, আমার আগেই সন্দেহ হয়েছিল। পুলিশ ঘটনাস্থলে যাওয়ার পর আমি ঘর তল্লাশি করতে বলি। তখন পুলিশ শিশুটির চাচার ঘর তল্লাশি করে কিছু আলামত দেখতে পায়। পরে সাথী আক্তার ও তার স্বামী রিপনকে আটক করলে চাচী পুলিশের কাছে স্বীকারোক্তি দেন, তিনি শিশু তাসনুহা তাবাসসুমকে হত্যা করেছেন।

তাসনুহার বাবা রুবেল পাটওয়ারী বলেন, আমাদের একমাত্র আদরের মেয়ে তাসনুহা তাবাসসুমকে হারিয়ে আমরা কী করে থাকব? আমি চাই, এ হত্যাকাণ্ডের যথাযথ বিচার হোক।

শাহরাস্তি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাসার জানান, শিশুটি বুধবার থেকে নিখোঁজ ছিল। পরিবারের সদস্যরা ডুবুরি দিয়ে পুকুরে অভিযান চালিয়েও শিশু তাসনুহা তাবাসসুমকে পাওয়া যায়নি।

ওসি আরও জানান, তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। আসামি সাথী আক্তারকে চাঁদপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আলআমিন ভূঁইয়া/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

মরদেহ উদ্ধার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর