Logo

সারাদেশ

কুমিল্লায় নিজ বাসায় মা-মেয়েকে হত্যার ঘটনায় কবিরাজ আটক

Icon

কুমিল্লা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২০:৪৫

কুমিল্লায় নিজ বাসায় মা-মেয়েকে হত্যার ঘটনায় কবিরাজ আটক

নিহত মা-মেয়ে। ছবি : সংগৃহীত

কুমিল্লা নগরীর কালিয়াজুরী থেকে লোক প্রশাসন বিভাগের শিক্ষার্থী সুমাইয়া আফরিন (পঞ্চম সেমিস্টার) ও তার মা তাহমিন বেগমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। র‍্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লা কোম্পানি সন্দেহভাজন আব্দুর রব (৭৩) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে। তিনি পেশায় কবিরাজ এবং লাঙ্গলকোট উপজেলার বাসিন্দা।

মেজর সাদমান ইবনে আলম জানান, সন্দেহভাজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড।

সুমাইয়ার মৃত্যুতে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার পঞ্চম সেমিস্টারের শেষ পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। এ ঘটনার প্রতিবাদে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা নগরীর পূবালী চত্বর ও পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছেন।

সোহাগ/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

হত্যা / খুন আটক

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর