ঝিনাইগাতীতে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

ঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:২০

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলায় নিখোঁজের দুই দিন পর ইলিয়াস (১০) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে উপজেলার গান্ধীগাঁও এলাকার কালঘোষা নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে নাজমুল নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে।
নিহত ইলিয়াস গান্ধীগাঁও গ্রামের কালু গাজীর ছেলে। তিনি স্থানীয় ব্র্যাক স্কুলের তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।
নিহতের পরিবার জানায়, গত বুধবার ভোরে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর শিশুটি নিখোঁজ হয়। পরিবারের খোঁজাখুঁজির পরও তাকে না পেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়। শুক্রবার রাতে বাড়ির পাশের নদীতে তার মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়।
পুলিশ জানায়, শিশুটির শরীরে বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, প্রতিবেশী নাজমুলের মুরগির খামারে বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে শিশুটি মারা গেছে। পরে ঘটনাটি ঢাকতে মরদেহ নদীতে ফেলা হতে পারে।
ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমিন জানান, ‘মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য শেরপুর জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন নাজমুল নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত করা যাবে এবং সে অনুযায়ী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’
শান্ত শিফাত/এমবি