Logo

সারাদেশ

সাবেক এমপি শিখরের ছোট ভাই হিসাম ৩ দিনের রিমান্ডে

Icon

মাগুরা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:২১

সাবেক এমপি শিখরের ছোট ভাই হিসাম ৩ দিনের রিমান্ডে

ছবি : সংগৃহীত

মাগুরা-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখরের ছোট ভাই এবং মাগুরা পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশরাফুজ্জামান হিসামকে (৪৫) তিন দিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছে আদালত।

রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তাকে মাগুরা সদর আমলি আদালতে হাজির করা হলে ভারপ্রাপ্ত সিনিয়র ম্যাজিস্ট্রেট সব্যসাচী রায় রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে গত ১ সেপ্টেম্বর শনিবার ভোরে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার বিশেষ অভিযানে স্থানীয় রেলস্টেশন এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর দাবি, হিসাম দর্শনা জয়নগর চেকপোস্ট হয়ে ভারতে পালানোর চেষ্টা করছিলেন। এ সময় একটি তালাবদ্ধ ব্যাগসহ তাকে আটক করা হয় এবং পরে মাগুরা জেলা কারাগারে আনা হয়।

আদালত সূত্রে জানা যায়, মাগুরা সদর থানায় দায়ের হওয়া মামলায় হিসামকে এজাহারভুক্ত ৪০ নম্বর আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। মাগুরা জেলা পুলিশ সাত দিনের রিমান্ড চাইলেও আদালত তিন দিনের অনুমতি দিয়েছেন।

শুনানির সময় আসামিপক্ষের আইনজীবী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট এসকেন্দার আজম বাবলু, শফিকুল ইসলাম বাবলুসহ অন্যান্য আইনজীবীরা।

নিরাপত্তার কারণে ভোরে তাকে আদালত প্রাঙ্গণে আনা হয়। রিমান্ড শুনানির পর তাকে পুনরায় জেলা কারাগারে নেওয়া হয়। শুনানি চলাকালীন আদালত প্রাঙ্গণে কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয় এবং সম্ভাব্য অস্থিতিশীল পরিস্থিতি এড়াতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়।

তাছিন জামান/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

আওয়ামী লীগ গ্রেপ্তার রিমান্ড

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর