আশুলিয়ায় যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার

আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৯:১৮

ঢাকার আশুলিয়ায় মহাসড়ক থেকে রুস্তম আলী (২৫) নামে এক যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হান্নান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহত রুস্তম আলী নীলফামারী জেলার জলঢাকা থানার ছলিম উদ্দিনের ছেলে। তার পেশা সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যায়নি।
পুলিশ জানায়, ভোরে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের পলাশবাড়ী এলাকায় পথচারীরা রুস্তম আলীকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দেখতে পান। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে আশুলিয়ার গণস্বাস্থ্য সমাজভিত্তিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতাল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে। পরে র্যাবের সহযোগিতায় তার পরিচয় সনাক্ত করা হয়। নিহতের গলায় গুলির চিহ্ন পাওয়া গেছে বলেও পুলিশ জানায়।
আশুলিয়া থানার ওসি আব্দুল হান্নান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, নিহত ওই যুবককে অন্য কোনো স্থানে গুলি করে হত্যার পর তার লাশ ফেলে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা। তার নাম-পরিচয় প্রাথমিকভাবে সনাক্ত করা হলেও যাচাইয়ের জন্য সিআইডি টিমকে জানানো হয়েছে। আমরা বিষয়টি নিয়ে কাজ শুরু করেছি। পরে বিস্তারিত বলা যাবে।
হাসান ভূইয়া/এমবি