-68cbff9caaa3c.jpg) 
					ছবি : বাংলাদেশের খবর
‘সংগ্রাম আর সাহসী জীবন ভরা মন, জ্ঞানের আলোয় বিপ্লব হবে নতুন উজ্জীবন’ – এই স্লোগানকে সামনে রেখে নড়াইলে অনুষ্ঠিত হয়েছে নবীন বরণ ও ক্যারিয়ার গাইড প্রোগ্রাম ২০২৫। বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজ শাখার উদ্যোগে বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) কলেজের মাল্টিপারপাস হলে এ অনুষ্ঠান হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নেতা মোহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামি নড়াইল জেলা শাখার আমির আতাউর রহমান বাচ্চু, ছাত্রশিবির কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদের সদস্য ও যশোর শহর শাখার সাবেক সভাপতি আশরাফুল আলম এবং নড়াইল জেলা সভাপতি এস এম সালাউদ্দিন।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ভিক্টোরিয়া কলেজ শাখা ছাত্রশিবির সভাপতি মোহাম্মদ ওয়াকিউজ্জামান। সঞ্চালনা করেন কলেজ শাখার সেক্রেটারি আমির হামজা।
এআরএস


 
			 
							