Logo

সারাদেশ

সোনারগাঁয়ে ডাব পাড়া নিয়ে ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ভাই নিহত

Icon

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৭:৫৩

সোনারগাঁয়ে ডাব পাড়া নিয়ে ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ভাই নিহত

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ডাব পাড়াকে কেন্দ্র করে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে মেঝো ভাই ওমর ফারুক খোকা (২৮) নিহত হয়েছেন। ছবি : সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ডাব পাড়াকে কেন্দ্র করে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে মেঝো ভাই ওমর ফারুক খোকা (২৮) নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) জুম্মার নামাজের পর উপজেলার মোগরাপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ওমর ফারুক মোগরাপাড়ার আলাপদী এলাকার মৃত জাহের আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, দুপুরে নিজেদের গাছ থেকে ডাব পাড়াকে কেন্দ্র করে ওমর ফারুক ও তার মেঝো ভাই আক্তার হোসেনের মধ্যে ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে আক্তার হোসেন ছুরি দিয়ে খোকাকে আঘাত করলে তিনি গুরুতর আহত হন এবং বাড়িতে মারা যান।

সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাশেদুল হাসান খান বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, ডাব পাড়া নিয়ে দ্বন্দ্বের কারণে এ ঘটনা ঘটেছে। হামলাকারী ব্যক্তি এখনও পলাতক, তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।”

সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাশেদুল হাসান খান বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ডাব পাড়াকে কেন্দ্র করে এ ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে। এ ঘটনার পর থেকে ছুরিকাঘাত করা ব্যক্তি পলাতক রয়েছেন। তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

মো. সজীব হোসেন/এমবি  

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

নিহত হত্যা / খুন

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর