বোনের সঙ্গে সাঁতার শিখতে গিয়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৮:৩২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ পৌরসভার দৈলেরবাগ এলাকায় বোনের সঙ্গে সাঁতার শিখতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে বাড়ির পার্শ্ববর্তী বিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ইসরাত জাহান রুবাইয়া (১৩) সোনারগাঁ পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণীর ছাত্রী। স্থানীয়রা তার লাশ উদ্ধার করেন।
পরিবার ও স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানা গেছে, ইসরাত তার বড় বোন ইভা আক্তারের সঙ্গে সাঁতার শেখার জন্য বিলে যায়। সাঁতার শেখার এক পর্যায়ে তিনি পানিতে তলিয়ে যান। স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজির পর পৌনে ৪টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করেন।
নিহতের বোন ইভা আক্তার বলেন, ইসরাত সেনাবাহিনীতে যোগদানের স্বপ্ন দেখতেন। স্বপ্ন পূরণের জন্য সবদিকে অভিজ্ঞ হতে হয়। তাই সে সাঁতার শেখার চেষ্টা করছিল। তাকে সাঁতার শিখতে গিয়ে পানিতে তলিয়ে যায়।
সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. রাশেদুল হাসান খান বলেন, পানিতে ডুবে শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনা শুনেছি। বিষয়টি খুবই মর্মান্তিক। এ বিষয়ে কারো কোনো অভিযোগ নেই।
মো. সজীব হোসেন/এমবি