
বগুড়ায় ট্রাক দুর্ঘটনায় চালক-হেলপার নিহত। ছবি : বাংলাদেশের খবর
বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার দেউলী ইউনিয়নের পাকুরতলা এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় চালক ও হেলপার নিহত হয়েছেন। শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে রংপুর-বগুড়া মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- টাঙ্গাইল ভুয়াপুর উপজেলার পাতারকান্দি গ্রামের আলম শেখের ছেলে ট্রাক চালক মিনহাজ (৩৫) ও একই গ্রামের আলম শেখের ছেলে হেলপার ইমরান (৩২)।
স্থানীয় পুলিশ ও সূত্রে জানা গেছে, ভোরে সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা আলু বোঝাই একটি ট্রাকের (ঢাকা-মেট্রো-ট-২৪-৬৪৩৯) পেছনে থেকে দ্রুতগামী পাথর বোঝাই ট্রাক (চট্ট-মেট্রো-ট-১২-০৫৪৬) ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাথর বোঝাই ট্রাকের চালক মিনহাজ (৩৫) নিহত হন।
গুরুতর আহত হেলপার ইমরানকে (৩২) বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারও মৃত্যু হয়।
কুন্দারহাট হাওয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটির পাশে কোনো সতর্ক সংকেত ছিল না। যার ফলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতের মরদেহ শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজে রাখা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
জুয়েল হাসান/এমবি