Logo

সারাদেশ

আদমদীঘিতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে জামায়াতের মতবিনিময় সভা

Icon

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:১১

আদমদীঘিতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে জামায়াতের মতবিনিময় সভা

আদমদীঘিতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে জামায়াতের মতবিনিময় সভা। ছবি : বাংলাদেশের খবর

বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় সান্তাহার শখের পল্লী কমিউনিটি সেন্টারে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির হাফেজ আতোয়ার হোসেন। প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ শাহাবুদ্দীন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আমির অধ্যক্ষ মাও. আব্দুল হক সরকার ও বগুড়া-৩ আসনের এমপি পদপ্রার্থী নূর মোহাম্মদ আবু তাহের।

মতবিনিময় সভায় আদমদীঘি উপজেলার ৬৫টি পূজা মণ্ডপের কমিটির প্রতিনিধিরা অংশ নেন। সভার শেষ পর্যায়ে প্রতিটি পূজা মণ্ডপের জন্য ৫ হাজার টাকা করে শুভেচ্ছা অর্থ প্রদান করা হয়।

সভায় বক্তব্যে এমপি পদপ্রার্থী নূর মোহাম্মদ আবু তাহের বলেন, সকল ধর্মের অধিকার নিশ্চিতকরণে আমরা কাজ করে যাব। ক্ষমতায় কে আসবে সেটা ডাজেন্ট ম্যাটার টু জামায়াত, ড্যাজেন্ট ম্যাটার টু আ্যাস। যুগে যুগে বিপ্লব হয়েছে এ দেশে, কিন্তু দুর্নীতি বন্ধ হয়নি। আমরা চাই আমাদের শহীদদের দেওয়া রক্তের মর্যাদা বজায় রাখতে। আমরা নির্বাচিত হই বা না হই, আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের লড়াই এই দুর্নীতিগ্রস্ত সিস্টেমের বিরুদ্ধে। আমাদের লড়াই জুলুমের বিরুদ্ধে।

রাকিবুল হাসান/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর