Logo

সারাদেশ

মিরসরাইয়ে ইউনিয়ন পরিষদ ও ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি

Icon

মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২০:০৪

মিরসরাইয়ে ইউনিয়ন পরিষদ ও ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি

ছবি : বাংলাদেশের খবর

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয় ও তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরির ঘটনা ঘটেছে। রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) রাতের অন্ধকারে এসব চুরি হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার সুফিয়া রোডে মিরসরাই সদর ইউনিয়ন পরিষদ এবং কলেজ রোডের টুকু মিয়া শপিং কমপ্লেক্সে চোরেরা হানা দেয়। ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তার কক্ষ থেকে নগদ ৪২ হাজার টাকা ও কম্পিউটারের হার্ডডিস্ক খুলে নিয়ে যায়।

এ ছাড়া সিয়াম অ্যান্ড সিফাত জেন্টস ফ্যাশন থেকে নগদ ৬০ হাজার টাকা, জেন্টস সামগ্রী এবং সিয়াম অ্যান্ড সিফাত স্পোর্টস থেকে প্রায় লক্ষাধিক টাকার মালামাল নিয়ে যায়। একই মার্কেটের বিছমিল্লাহ কুলিং কর্নার থেকে সিগারেটসহ পণ্য চুরি হয়।

মিরসরাই সদর ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তা মনির উদ্দিন জানান, সোমবার সকালে গিয়ে তিনি দেখতে পান অফিসের আলমারির টাকা ও কম্পিউটার নেই। পরে কম্পিউটার উদ্ধার হলেও হার্ডডিস্ক চোরেরা নিয়ে গেছে।

ব্যবসায়ী মো. শিফাত জানান, চোরেরা দোকানে প্রবেশের আগে মার্কেট ও দোকানের সিসিটিভির তার কেটে দেয়।

বিছমিল্লাহ কুলিং কর্নারের মালিক মো. করিম জানান, তার প্রায় ১২ হাজার টাকার পণ্য খোয়া গেছে।

মিরসরাই থানার ওসি আতিকুর রহমান বলেন, ইউপি কার্যালয়ে চুরির ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে। অন্য দোকানগুলো থেকে এখনো অভিযোগ আসেনি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সাফায়েত মেহেদী/এআরএস

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর