Logo

সারাদেশ

টেকনাফে পরিবারের সঙ্গে অভিমানে তরুণীর আত্মহত্যা

Icon

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:২০

টেকনাফে পরিবারের সঙ্গে অভিমানে তরুণীর আত্মহত্যা

ছবি : বাংলাদেশের খবর

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নে পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে শাবনূর (২০) নামে এক তরুণী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) ভোরে সাবরাং ইউনিয়নের ডেগিল্যার বিল এলাকার মৃত নুর আহমদের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শাবনূর ওই এলাকার মৃত নুর আহমদের তৃতীয় কন্যা।

নিহতের মেজভাই ও মালয়েশিয়া প্রবাসী মো. হোসেন জানান, পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে তার ছোটবোন শাবনূর এই পদক্ষেপ নিয়েছে।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জায়েদ নূর বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, শাবনূর পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। পরে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।’

ইব্রাহীম মাহমুদ/এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

আত্মহত্যা

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর