গাজীপুরে ডাম্প ট্রাকের ধাক্কায় শিশুসহ নিহত ৩

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ১৬:৩৭
-(68)-68dfa75028335.jpg)
ছবি : বাংলাদেশের খবর
গাজীপুরের কালীগঞ্জে ডাম্প ট্রাকচাপায় সিএনজি চালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী প্রাণ হারিয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন একই পরিবারের আরও দুই জন।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) সকালে কালীগঞ্জ-টঙ্গী-ঘোড়াশাল আঞ্চলিক সড়কের কালীগঞ্জ পৌর এলাকার দেওপাড়া চত্বর এলাকায় এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলাউদ্দিন।
নিহতরা হলেন- নরসিংদীর মনোহরদীর দশদোনা এলাকার নুরুল হকের ছেলে অলিউল্লাহ (৪০), ময়মনসিংহ তারাকান্দা উপজেলার পাগলীপুর এলাকার মৃত শুক্কুর মাহমুদের ছেলে আবু তালেব (২৭) এবং সিরাজগঞ্জের হাফিজুর রহমানের ছেলে শিশু তামিম (৪)।
আহতরা হলেন- নিহত শিশু তামিমের বাবা হাফিজুর রহমান (৪০) এবং মা ছালমা বেগম (৩৫)। তারা সফিপুর থেকে অটোরিকশায় করে কালীগঞ্জ-টঙ্গী-ঘোড়াশাল আঞ্চলিক সড়ক দিয়ে নরসিংদী যাচ্ছিলেন।
কালীগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাকসুদুল কবির নকিব জানান, ঘটনাস্থলেই দুই জন মারা যান। আহত তিনজনকে প্রথমে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয় এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য গাজীপুরে পাঠানো হয়। পরে সেখান থেকে আহত শিশুটিকে গাজীপুরের শ্রীপুরের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে শিশু তামিম মারা যায়।
কালীগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. রাসেল মিয়া জানান, ঘোড়াশালের দিক থেকে আসা ইটের শুরকি ভর্তি একটি ডাম্প ট্রাক নরসিংদীগামী যাত্রীবাহী অটোরিকশাটিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই দুই যাত্রী মারা যান। পরে আহত এক শিশু শ্রীপুরের প্রাইভেট হাসপাতালে মারা যায়।
ওসি জানান, দুর্ঘটনা কবলিত ডাম্প ট্রাক ও সিএনজি চাপায় ক্ষতিগ্রস্ত অটোরিকশাটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
- রফিক সরকার/এমআই