বিমানবন্দরে উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার
নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁদপুর
প্রকাশ: ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ১৮:০১
রাজধানীর হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক আবু সুফিয়ান শাহীনকে গ্রেপ্তার করেছে ইমিগ্রেশন পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে বিমানবন্দরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) সকালে বিমানবন্দর থানা পুলিশ তাকে ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।
ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ জানিয়েছে, বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও বিস্ফোরক আইনের মামলায় আবু সুফিয়ানকে সন্দেহভাজন আসামি করা হয়েছে। ইমিগ্রেশন পুলিশ গ্রেপ্তারের বিষয়টি লিখিতভাবে ফরিদগঞ্জ থানাকে জানায়। এরপর এসআই আরিফুর রহমান সরকারের নেতৃত্বে একদল পুলিশ তাকে বিমানবন্দর থেকে থানায় নিয়ে আসে।
ফরিদগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহ আলম বলেন, উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক আবু সুফিয়ান শাহীনকে বিমানবন্দর থানা থেকে গ্রহণ করে শুক্রবার বিকেলে চাঁদপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।
আলআমিন ভূঁইয়া/এমবি

