---2025-10-07T175229-68e4ff7b8707f.jpg)
নিহত যুবক।
নওগাঁর ধামইরহাটে সড়কের পাশ থেকে নিতাই রবিদাস (৩২) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) সকালে উপজেলার আড়ানগর ইউনিয়নের চকবদন-চকগরিয়া গ্রামীণ সড়কের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত নিতাই রবিদাস ওই ইউনিয়নের সেননগর রবিদাসপাড়া গ্রামের শ্রী বিনয় রবিদাসের ছেলে বলে জানা গেছে।
যুবকের মাথায় আঘাতের চিহ্ন থাকায় এটিকে হত্যাকাণ্ড বলে সন্দেহ করছে পুলিশ ও স্থানীয়রা।
জানা যায়, নিহত নিতাই রবিদাস সোমবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে নিজ বাড়ি থেকে বের হন। এরপর সন্ধ্যার পর থেকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায় এবং তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়রা চকবদন এলাকায় ফতেপুর-চকগৌরী গ্রামীণ রাস্তার পাশে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে ধামইরহাট থানা পুলিশ তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।
ধামইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমাম জাফর জানান, উদ্ধারকৃত মরদেহের মাথায় মারাত্মক জখমের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটিকে হত্যাকাণ্ড বলে ধারণা করা হচ্ছে। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানতে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর এ বিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
- এম এ রাজ্জাক/এমআই