টাঙ্গাইলে পিকআপ-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১০

নিজস্ব প্রতিবেদক, টাঙ্গাইল
প্রকাশ: ০৭ অক্টোবর ২০২৫, ১৮:০৫
---2025-10-07T180422-68e501f0e6a0b.jpg)
প্রতীকী ছবি
টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে পিকআপ-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) বেলা আড়াইটায় টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বাংড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় কমপক্ষে ১০ জন আহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন- কালিহাতীর কোনাবাড়ী এলাকার জহের আলী (৪৫) ও বানিয়াফৈর এলাকার মুক্তার আলী (৪২)। আহতরা হচ্ছেন, বানিফৈর এলাকার করিমের ছেলে উজ্জল (৩০), ফজল (৫০), জয়নাল আবেদীনের ছেলে মফিজ (৪৫), মৃত খলিলের ছেলে সোলাইমানসহ (২২) অন্তত ১০ শ্রমিক আহত হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী নির্মাণ শ্রমিক কালাম মিয়া জানান, নির্মাণ শ্রমিকরা ঘুনি সালেঙ্গা এলাকায় ঢালাইয়ের কাজ শেষে পিকআপ ভ্যানযোগে এলেঙ্গার দিকে যাচ্ছিলেন। অপর দিকে একটি ট্রাক ঘটনাস্থলে আসলে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে পিকআপে থাকা শ্রমিকরা সড়কে পড়ে যায়। এতে পিকআপের ডানপাশের শ্রমিকরা গুরুতর আহত হয়।
এ সময় স্থানীয়রা অন্তত ১২ জন আহত অবস্থায় উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল ও টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুইজনকে মৃত ঘোষণা করেন। এছাড়াও ২ জনের অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের ঢাকায় পাঠানো হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে টাঙ্গাইল হাসপাতালের পুলিশ বক্সের পরিদর্শক এএসআই আলমগীর হোসেন জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
- রেজাউল করিম/এমআই