চরফ্যাসনে ইয়াবাসহ শ্রমিকদল নেতা গ্রেপ্তার

চরফ্যাসন (ভোলা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৫, ১৯:২৩
-68ebabebf2bcd.jpg)
ছবি : সংগৃহীত
ভোলার চরফ্যাসনে ২০ পিস ইয়াবাসহ উপজেলা শ্রমিকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
শনিবার রাতেই চরফ্যাসন বাজারের বটতলা রোড থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারের পর রোববার সকালে তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
গ্রেপ্তার মোহাম্মদ আলী জিন্নাগর ইউনিয়নের কাঞ্চন আলীর ছেলে এবং সাবেক এমপি আলম গ্রুপের নেতা বলে জানা গেছে।
চরফ্যাসন থানার পুলিশ জানিয়েছে, শ্রমিকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী দীর্ঘদিন ধরে মাদক বেচা-বিক্রির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। পূর্বে তার বিরুদ্ধে প্রমাণের অভাবে তাকে গ্রেপ্তার করা যায়নি। শনিবার রাত ১১টার দিকে বাজারের বটতলা রোডে ইয়াবা বিক্রি করার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার দেহ তল্লাশি করে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
চরফ্যাসন থানার ওসি মিজানুর রহমান হাওলাদার বলেন, ‘মাদকসহ গ্রেপ্তার মোহাম্মদ আলীর বিরুদ্ধে মাদক আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।’
এম ফাহিম/এআরএস