Logo

সারাদেশ

নির্বাচনের পূর্বেই শেখ হাসিনার বিচার সুনিশ্চিত করতে হবে : মুকুল

Icon

সাভার (ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ১০:০৭

নির্বাচনের পূর্বেই শেখ হাসিনার বিচার সুনিশ্চিত করতে হবে : মুকুল

ঢাকার ধামরাইয়ে পদযাত্রায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আসাদুল ইসলাম মুকুল। ছবি : বাংলাদেশের খবর

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আসাদুল ইসলাম মুকুল বলেছেন, নির্বাচনের পূর্বেই শেখ হাসিনার বিচার সুনিশ্চিত করতে হবে।

শুক্রবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে ঢাকার ধামরাইয়ে বিচার সংস্কার ও গণপরিষদ নির্বাচনের দাবিতে অনুষ্ঠিত পদযাত্রা অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন ধরে দেশের রাজনীতিতে বিএনপি ও জামায়াত ঘরানার বাইরের শক্তিগুলো ঐক্যবদ্ধভাবে সংগঠিত হয়নি। ফলে নতুন প্রজন্মের মধ্যে একটি হতাশা তৈরি হয়েছে। এ বাস্তবতা বিবেচনায় নিয়ে নতুন রাজনৈতিক প্ল্যাটফর্ম তৈরির চেষ্টা করছে এনসিপি।

পদযাত্রাটি দলটির অস্থায়ী কার্যালয় ধামরাই ঢুলিভিটা থেকে শুরু হয়ে ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক হয়ে উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ রাস্তার প্রায় ৮০ কিলোমিটার প্রদক্ষিণ করে। পদযাত্রা শেষে সাধারণ জনগণের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন দলটির সদস্যরা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নাগরিক পার্টির যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক মেহরাব সিফাত, ধামরাই উপজেলার প্রধান সমন্বয়কারী ইসরাফিল ইসলাম খোকন, যুগ্ম সমন্বয়কারী নাজমুল হাসান, খোদেজা খানম, উজ্জ্বল হোসেন ও উপজেলা কমিটির সদস্য অধ্যাপক সামিউর রহমান প্রমুখ।

আরিফুল ইসলাম সাব্বির/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

জাতীয় নাগরিক পার্টি

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর