পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় আহত যুবকের মৃত্যু

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ১৯:২৮
---2025-10-19T192542-68f4e76ab5e25.jpg)
নিহত যুবক। ছবি : বাংলাদেশের খবর
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে এক পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত শেখ আপন (২২) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (১৮ অক্টোবর) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ঢাকার আনোয়ার খান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউ’তে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তার নিকটাত্মীয় ও বন্ধুরা মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন।
নিহত শেখ আপন মির্জাপুর পৌরসভার পোষ্টকামুরী গ্রামের ব্যবসায়ী শেখ বাবুলের ছেলে। সে তার বাবা, মা, এক ভাই ও বোনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
নিহতের বন্ধু ফয়সাল সিকদার বলেন, ‘গত শনিবার (১১ অক্টোবর) সকালে মির্জাপুর সদরের বাইপাস স্ট্যান্ডের পূর্ব পাশের (ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক সংলগ্ন) সার্ভিস সড়ক দিয়ে যাওয়ার পথে তার সামনে দিয়ে এক নারী পথচারী পারাপার হওয়ার চেষ্টা করে। হঠাৎ তার সামনে নারীটি এসে পড়ায় সে তাকে বাঁচাতে গিয়ে গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই সড়কেই ছিটকে পড়ে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে তাকে আইসিইউ সাপোর্টে রাখেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নতি চিকিৎসার জন্য ঢাকা রেফার্ড করা হয়।
সেখান থেকে গত সোমবার (১৩ অক্টোবর) বিকেলে ঢাকার আনোয়ার খান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউ’এ লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। সবশেষ রোববার মধ্যরাত দেড়টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
রোববার (১৯ অক্টোবর) বাদ আসর মির্জাপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে জানাজা নামাজ শেষে তাকে মির্জাপুর কেন্দ্রীয় কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
- রাব্বি ইসলাম/এমআই