কুড়িগ্রামে যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্যাপন
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১৫:৪০
ছবি : বাংলাদেশের খবর
গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের ধারাবাহিকতায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্যাপিত হয়েছে।
সোমবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে জেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে একটি আনন্দ মিছিল বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলে অংশগ্রহণকারীদের হাতে ছিল ব্যানার ও ফেস্টুন।
আনন্দ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক হাসিবুর রহমান হাসিব, জেলা মহিলা দলের সভাপতি মোছা. রেশমা সুলতানা, সাধারণ সম্পাদক মোছা. মোসলেমা বেগম লিলি কায়কোবাদ, জেলা যুবদলের সভাপতি মো. রায়হান কবীর, সাধারণ সম্পাদক মো. নাদিম আহমেদসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের যুবদল নেতাকর্মীরা।
বক্তারা বলেন, প্রিয় মাতৃভূমিকে সমৃদ্ধ ও উন্নত বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে দুর্নীতি, সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত সমাজ প্রতিষ্ঠায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। দেশনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে ‘সোনার বাংলা’ গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে যুব সমাজকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তারা।
এ ছাড়া আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির প্রতীক ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বানও জানান বক্তারা।
এআরএস

