Logo

সারাদেশ

মাদারগঞ্জে ১৮ ঘণ্টা পর আরেক শিশুর মরদেহ উদ্ধার, নিহত বেড়ে ৪

Icon

মাদারগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০১ নভেম্বর ২০২৫, ১৩:৪১

মাদারগঞ্জে ১৮ ঘণ্টা পর আরেক শিশুর মরদেহ উদ্ধার, নিহত বেড়ে ৪

ছবি : বাংলাদেশের খবর

জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় ঝিনাই নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হওয়া কুলসুম (৮) নামে এক শিশুর মরদেহ ১৮ ঘণ্টা পর উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। এ ঘটনায় চার শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে, এখনও নিখোঁজ রয়েছে বৈশাখী (১০) নামে আরেক শিশু।

শনিবার (১ নভেম্বর) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার সিধুলী ইউনিয়নের চর ভাটিয়ানী গ্রামের আনোয়ার সরকার বাড়ির ঘাট এলাকা থেকে কুলসুমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। কুলসুম ওই গ্রামের আজাদ মিয়ার মেয়ে।

মাদারগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের ওয়্যারহাউস ইনস্পেক্টর মো. দেলোয়ার হোসেন জানান, শুক্রবার তিন শিশুর মরদেহ উদ্ধারের পর নিখোঁজ দুইজনকে উদ্ধারে দ্বিতীয় দিনের মতো অভিযান শুরু করে ডুবুরি দল। প্রায় দুই ঘণ্টা তল্লাশির পর শনিবার সকালে কুলসুমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তবে নিখোঁজ বৈশাখীর সন্ধান এখনো পাওয়া যায়নি।

এর আগে শুক্রবার বিকেলে ছয় শিশু একসঙ্গে ঝিনাই নদীতে গোসল করতে নামে। তাদের মধ্যে ইয়াসিন নামে এক শিশু সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও বাকি পাঁচজন ডুবে যায়। খবর পেয়ে শ্যামগঞ্জ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উদ্ধার অভিযান শুরু করে।

সন্ধ্যার আগেই উদ্ধার করা হয় চর ভাটিয়ানী মধ্যপাড়া গ্রামের দুদু মিয়ার দুই সন্তান পলি আক্তার (১২) ও আবু হোসেন (৮), এবং সরিষাবাড়ী উপজেলার বাউশী গ্রামের নূর ইসলামের মেয়ে সায়েবা আক্তার (৮)-এর মরদেহ।

কুলসুম (৮) ও বৈশাখী (১০) নিখোঁজ থাকায় সন্ধ্যা ঘনিয়ে এলে শুক্রবারের উদ্ধার অভিযান স্থগিত করা হয়। শনিবার সকালে আবার অভিযান শুরু হলে কুলসুমের মরদেহ উদ্ধার হয়।

এআরএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

শিশু মৃত্যু নিখোঁজ সংবাদ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর