Logo

সারাদেশ

সুনামগঞ্জে মুজিব কেল্লা নির্মাণ প্রকল্পের মালামালসহ ২ নৌকা আটক

Icon

তাহিরপুর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৬:৪৭

সুনামগঞ্জে মুজিব কেল্লা নির্মাণ প্রকল্পের মালামালসহ ২ নৌকা আটক

ছবি : বাংলাদেশের খবর

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে নির্মাণাধীন মুজিব কেল্লা প্রকল্পের ইট, রডসহ নির্মাণ সামগ্রী দুটি নৌকা বোঝাই করে চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় আটক করেছেন স্থানীয়রা। 

সোমবার (৩ নভেম্বর) ভোরে উপজেলা উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের মন্দিয়াতা গ্রামসংলগ্ন পাটলাই নদীতে এ ঘটনা ঘটে।

আটক করা মালামালের পরিমাণ প্রায় দুই লাখ টাকার বেশি বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মালামাল বহনকারী নৌকাগুলো রবেশ্বরপুর গ্রামের নবীনুর মিয়ার মালিকানাধীন, যিনি সাব-কন্ট্রাক্টর হিসেবে প্রকল্পের কাজের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন।

বর্তমানে একটি নৌকা মন্দিয়াতা, অপরটি শ্রীয়ারগাও গ্রামে রাখা হয়েছে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সাজিনুর মিয়া জানান, বিষয়টি প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিদের অবগত করা হয়েছে। 

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. মহিবুল ইসলাম জানিয়েছেন, মূল কন্ট্রাক্টর আত্মগোপনে রয়েছে এবং নবীনুর মিয়া কেবল তার সাপ্লায়ার ছিলেন। তিনি রাতের আধারে মালামাল নেওয়ার কোনো অনুমতি পাননি। প্রয়োজনীয় আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মেহেদী হাসান মানিক জানিয়েছেন, সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক বিষয়টি অবগত আছেন। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মেহেদী হাসান ভূঁইয়া/এমএইচএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

আটক

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর