মানিকগঞ্জে ইয়াবাসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১৩:২৭
মানিকগঞ্জে ইয়াবাসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার। ছবি : বাংলাদেশের খবর
মানিকগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ২০৫ পিস ইয়াবাসহ চার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। উদ্ধার করা ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ৬১ হাজার ৫০০ টাকা।
বুধবার (৫ নভেম্বর) জেলা গোয়েন্দা শাখার পরিদর্শক মুহাম্মদ রফিকুল ইসলাম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন- শিবালয় উপজেলার দশচিরা গ্রামের মৃত মাছেম শিকদারের ছেলে মো. আজাদ শিকদার (৪০) ও মো. সেলিম শিকদার (৩৫), চারিপাড়া গ্রামের মো. হযরত আলীর ছেলে মো. রাজু আহমেদ (২০), মো. মমেজ উদ্দিনের ছেলে মো. কবির হোসেন (৩০)।
ডিবি সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টা ৫ মিনিটের দিকে শিবালয় উপজেলার দশচিরা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানটি পরিচালিত হয় জেলা গোয়েন্দা শাখার ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মুহাম্মদ রফিকুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে এবং এসআই রনি দেবনাথের নেতৃত্বে।
অভিযানে আজাদ শিকদারের কাছ থেকে ১০০ পিস, সেলিম শিকদারের কাছ থেকে ৫০ পিস, রাজু আহমেদের কাছ থেকে ৩০ পিস এবং কবির হোসেনের কাছ থেকে ২৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
ডিবির তথ্যমতে, গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা পেশাদার মাদক কারবারি চক্রের সক্রিয় সদস্য। এ ঘটনায় শিবালয় থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।
পুলিশ জানায়, এ অভিযানটি পুলিশ সুপার মোছা. ইয়াসমিন খাতুনের দিকনির্দেশনায় পরিচালিত হয়।
আফ্রিদি আহাম্মেদ/এমবি

