কলাপাড়ায় গৃহবধূকে জবাই করে হত্যা
কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৯
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মোছা. মুকুল বেগম (৫০) নামের এক গৃহবধূকে জবাই করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার (১৬ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার চাকামাইয়া ইউনিয়নের নিশানবাড়িয়া গ্রামে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।
নিহত মুকুল বেগম স্থানীয় হাফেজ হাবিবুর রহমানের দ্বিতীয় স্ত্রী।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হাবিবুর রহমান মৌলভীতবক সুলতান মাস্টার বাড়ি জামে মসজিদের ইমাম হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। দুপুরে স্ত্রীকে বাড়িতে রেখে তিনি মসজিদে নামাজ পড়াতে যান। সন্ধ্যার পর প্রতিবেশী এক নারী মুকুলের খোঁজ নিতে গিয়ে ঘরে ঢুকে তার গলা-কাটা লাশ দেখতে পান। পরে তার চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে পুলিশে খবর দেয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হাবিবুর রহমান পার্শ্ববর্তী মৌলভীতবক সুলতান মাস্টার বাড়ি জামে মসজিদের ইমাম। তিনি দুপুরের খাবার শেষে মসজিদে নামাজ পড়াতে যান। সে সময় তার স্ত্রী ঘরেই অবস্থান করছিলেন। সন্ধ্যার পরে প্রতিবেশী এক নারী তাদের বাড়িতে এসে ঘরে ঢুকে ওই নারীর লাশ দেখতে পান। পরবর্তীতে তার ডাকচিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে পুলিশে খবর দেন।
কলাপাড়া থানার ওসি মো. জুয়েল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ পটুয়াখালী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। হত্যার রহস্য উদঘাটন ও জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
জাকারিয়া জাহিদ/এমবি

