Logo

সারাদেশ

ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের নিহত ২, আহত ৪

Icon

ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২০ নভেম্বর ২০২৫, ১৩:০১

ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের নিহত ২, আহত ৪

ছবি : বাংলাদেশের খবর

নীলফামারীর ডিমলায় দ্রুতগতির পাথরবোঝাই একটি ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশা দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়ার ঘটনায় একই পরিবারের দুইজন নিহত হয়েছেন।

বুধবার (১৯ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ডালিয়া-পাগলাপীর সড়কের খালিশা চাপানি ইউনিয়নের তালতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে শিশুসহ আরও চারজন আহত হয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঝুনাগাছ চাপানী ইউনিয়নের ছাতুনামা এলাকার সোনা উল্লাহর ছেলে আশরাফুল ইসলাম (৩৫) স্ত্রী, পাঁচ বছরের সন্তান ও বোনকে নিয়ে বাজার থেকে অটোরিকশায় বাড়ি ফিরছিলেন। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির পাথরবোঝাই ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটোরিকশাটিতে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই আশরাফুল ইসলাম মারা যান। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার বোন রুপিয়া বেগম (৩০) মৃত্যুবরণ করেন।

অটোরিকশায় থাকা আশরাফুলের স্ত্রী, শিশুসন্তানসহ চারজন আহত হন। স্থানীয়রা দ্রুত তাদের উদ্ধার করে রংপুর সরকারি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক পালিয়ে যায়। তবে স্থানীয়রা ট্রাকটি আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন।

হাইওয়ে হাতীবান্ধা থানার সহকারী পুলিশ পরিদর্শক মশিউর রহমান বলেন, ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে। ডিমলা থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে।

ডিমলা থানার ওসি ফজলে এলাহী জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ট্রাকটি জব্দ করেছে। পলাতক চালককে শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

রাসেদ খান/এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

সড়ক দুর্ঘটনা নিহত

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর