Logo

সারাদেশ

নেত্রকোণায় হাওর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

Icon

মদন (নেত্রকোণা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৩:১৫

নেত্রকোণায় হাওর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ছবি : সংগৃহীত

নেত্রকোণার মদন উপজেলার ফেকনী গ্রামের পাশের হাওর থেকে দিদারুল ইসলাম (২৫) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

রোববার (২৩ নভেম্বর) সকালে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

দিদারুল ইসলাম তিয়শ্রী ইউনিয়নের শ্রীধরপুর গ্রামের রহিছ মিয়ার ছেলে। পরিবার জানায়, তিনি দীর্ঘদিন ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন এবং বেশির ভাগ সময় বাড়িতেই থাকতেন। চার বছর আগে তার বিয়ে হয়; তবে গত কয়েক মাস ধরে আচরণগত সমস্যায় ভুগছিলেন। শনিবার বিকেলে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর রাতে আর ফেরেননি।

রোববার সকালে ফেকনী গ্রামের হাওরে স্থানীয়রা মরদেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। পরে মদন থানা পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

নিহতের চাচাতো ভাই মোবারক হোসেন বলেন, দিদারুল গত কয়েক মাস ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। শনিবার কোথায় গিয়েছিলেন, তা কেউ জানাতে পারেনি। তার সঙ্গে কারও কোনো বিরোধ ছিল না।

মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শামসুল আলম শাহ বলেন, ‘সুরতহাল শেষে মরদেহ নেত্রকোণা মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবার বলেছে, যুবকটি মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। তাদের মতামতের ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া নেওয়া হবে।’

  • নিজাম তালুকদার/এমআই

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

মরদেহ উদ্ধার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর