চট্টগ্রামের চকবাজার থানার এএসআই’র আত্মহত্যা
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৪:৪৫
বাংলাদেশের খবর
চট্টগ্রাম মহানগরের চকবাজার থানায় এএসআই অহিদুর রহমান আত্মহত্যা করেছে। রোববার (২৩ নভেম্বর) সকালে থানার ব্যারাকের টয়লেটে এ ঘটনা ঘটে। তিনি নোয়াখালীর কবিরহাট বনিদত্ত বাজার এলাকার মো. শহিদুল্লাহর ছেলে।
চকবাজার থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, 'নাইট ডিউটি করার পর ফ্রেশ হতে টয়লেটে গিয়েছিলেন অহিদুর। পরে অনেকক্ষণ সেখান থেকে বের না হওয়ায় অন্যরা দরজায় টোকা দেয়। কিন্তু তার কোনো সাড়াশব্দ না পাওয়ায় দরজা ভেঙ্গে ঢুকে দেখা যায়, তিনি গলায় ফাঁসি দিয়েছেন।'
ওসি আরও বলেন, 'মরদেহ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, তিনি ২০১৩ সালে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে যুক্ত হন। গত দুমাস ধরে চকবাজার থানায় যুক্ত রয়েছেন। এর আগে তিনি বরিশালে কর্মরত ছিলেন। তিনি বিবাহিত ও তার দুই ছেলে এক মেয়ে রয়েছে।
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার কর্মরত ডাক্তার শামসুদ্দিন আহমেদ শিবলু বলেন, 'গলায় ফাঁসি দেওয়ার কারণে শ্বাসরোধে তার মৃত্যু হয়েছে। তবে তিনি নিজে আত্মহত্যা করেছেন নাকি তাকে কেউ মেরে এ বিষয়টি জানা যাবে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন থেকে।’
সানাউল্লাহ/এনএ

