ছবি : বাংলাদেশের খবর
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম কাঞ্চনের উদ্যোগে বুধবার (২৬ নভেম্বর) গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সমাবেশে উপজেলা বিএনপির নেতাকর্মীদের ব্যাপক উপস্থিতিতে পুরো মাঠে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি হয়।
সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন কিশোরগঞ্জ–২ (কটিয়াদী ও পাকুন্দিয়া) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট জালাল উদ্দিন। তিনি দেশের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের প্রয়োজনীয়তা এবং সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধির বিষয়ে বক্তব্য দেন।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমান বাচ্চু, সহ-সভাপতি আরিফুল ইসলাম বাদলসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আসা সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক এবং বিপুলসংখ্যক কর্মী-সমর্থক।
বক্তারা গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার নিশ্চিত করার আন্দোলনে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান। নেতাদের বক্তব্য ও কর্মীদের উচ্ছ্বাসে সমাবেশটি আরও প্রাণবন্ত হয়ে ওঠে। শেষে দোয়া মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষ হয়।
মিজানুর রহমান/এআরএস

