রূপগঞ্জে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল
রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:১৭
ছবি : বাংলাদেশের খবর
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় সালাতুল হাজত নামাজ, মিলাদ মাহফিল ও বিশেষ দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে।
সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার ঐতিহ্যবাহী পাড়াগাঁও ঈদগাহ মাঠে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়। এতে কয়েক হাজার নেতাকর্মী ও স্থানীয় মুসল্লি উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মুস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপু।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘আল্লাহ যাকে রাখেন, তাকে মর্যাদার সঙ্গে রাখেন। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার প্রতি আল্লাহর বিশেষ রহমত আছে। তিনি সবসময় দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করেছেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘বেগম খালেদা জিয়া বারবার বলেছেন—এ দেশেই তার জন্ম, এ দেশেই তার মৃত্যু হবে। তিনি কখনো দেশ ছাড়েননি। আমরা তার দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি এবং দেশের মানুষের কল্যাণে আল্লাহর রহমত প্রার্থনা করছি।’
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন রূপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মাহফুজুর রহমান হুমায়ুন, সাধারণ সম্পাদক হাজী বাছির উদ্দিন বাচ্চু, সহসভাপতি আনোয়ার সাদাত সায়েম, আশরাফুল হক রিপন, গোলাম ফারুক খোকন, নুরুন্নবী, সালাহউদ্দিন দেওয়ান, ভুলতা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্বাস উদ্দিন ভুঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিল, গোলাকান্দাইল ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল আজিজ মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক হাজী আব্দুল মতিনসহ যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা।
বক্তব্য পর্বের পর দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য, দেশের শান্তি, উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি কামনায় সালাতুল হাজত নামাজ আদায় করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন স্থানীয় একাধিক আলেম।
মাহফিল শেষে উপস্থিত নেতাকর্মী ও সাধারণ মুসল্লিদের মাঝে তাবারুক বিতরণ করা হয়।
আকাশ/এআরএস

