Logo

সারাদেশ

মাদকাসক্ত ছেলেকে পুলিশে দিলেন বাবা, ৬ মাসের কারাদণ্ড

Icon

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:৫১

আপডেট: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭:২৯

মাদকাসক্ত ছেলেকে পুলিশে দিলেন বাবা, ৬ মাসের কারাদণ্ড

ছবি : বাংলাদেশের খবর

বগুড়ার শেরপুরে মাদক সেবন করে পরিবারকে নিয়মিত নির্যাতন করায় বাবা আইয়ুব আলী নিজেই তার ছেলেকে আইনের হাতে তুলে দিয়েছেন।

মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে রাজু প্রামাণিককে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

জানা যায়, বনমরিচা গ্রামের বাসিন্দা রাজু প্রামাণিক দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবন করছিলেন। এর কারণে তিনি পরিবারে অশান্তি সৃষ্টি করতেন এবং বাবা-মাকে নিয়মিত নির্যাতন করতেন।

ছেলেকে আইনের হাতে তুলে দেওয়ার বিষয়ে বাবা আইয়ুব আলী বলেন, ‘মাদকের নেশায় সে আমাদের উপর নিয়মিত অত্যাচার করতো। সহ্য করতে না পেরে আমি তাকে আইনের হাতে তুলে দিতে বাধ্য হলাম।’

শেরপুর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদুল হাসান ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

তিনি বলেন, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৯ (১) (গ) ধারা লঙ্ঘনজনিত অপরাধে (ধারা ৩৬ (১) অনুযায়ী) রাজু প্রামাণিককে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

মো. আব্দুল ওয়াদুদ/এআরএস/

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

গ্রেপ্তার মাদক কারবারি

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর