হাদির ওপর হামলার ঘটনায় ভাঙ্গায় এনসিপির বিক্ষোভ
ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:৪৬
ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদির ওপর হামলার প্রতিবাদে ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) বিক্ষোভ মিছিল করেছে। মিছিলের মাধ্যমে হামলায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানানো হয়।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টায় এনসিপির ভাঙ্গা উপজেলা শাখার উদ্যোগে ভাঙ্গা পৌরসভার কোর্টপাড় এলাকা থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে উপজেলার প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ভাঙ্গা উপজেলা পরিষদ চত্বরে শেষ হয়।
মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন এনসিপির ভাঙ্গা উপজেলা কমিটির প্রধান সমন্বয়ক মো. আশরাফ। তিনি বলেন, শরিফ ওসমান হাদির ওপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের অবিলম্বে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। জুলাই আন্দোলনে নেতৃত্বদানকারী ব্যক্তিরা এখনো চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন, অথচ প্রশাসনের পক্ষ থেকে কার্যকর কোনো পদক্ষেপ চোখে পড়ছে না।
তিনি আরও বলেন, স্বৈরাচারের দোসররা এখনো ধরাছোঁয়ার বাইরে থাকায় বারবার এ ধরনের সহিংস ঘটনার পুনরাবৃত্তি হচ্ছে। তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ না করলে পরিস্থিতির কোনো উন্নতি হবে না।
বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন এনসিপির ভাঙ্গা উপজেলা কমিটির সদস্য সাজ্জাদ হোসেন, সাব্বির হোসেন, তুষার আহমেদসহ দলের অন্যান্য নেতাকর্মীরা।
ইমরান মুন্সী/এমবি

