নীলফামারীতে মোটরসাইকেল-ভ্যান সংঘর্ষে চালক নিহত
নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭:৪৭
গ্রাফিক্স : বাংলাদেশের খবর
নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন।
রোববার (১৪ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার খেতুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ভ্যানচালক মোরছালিন (৪০) মধ্য কালিকাপুর বালাপাড়া গ্রামের টন্না মামুদের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল নয়টার দিকে যাত্রীবোঝাই ভ্যানটি টেংগনমারী বাজারের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেল দ্রুতগতিতে আসছিল। এসময় রাস্তার ওপর দিয়ে পানির পাইপ স্থাপন করে আলু খেতে পানি দেওয়া হচ্ছিল। মোটরসাইকেলটি পাইপ পার হওয়ার সময় পিছলে গিয়ে ভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
সংঘর্ষে ভ্যানচালক ছিটকে পড়ে মাথায় মারাত্মক আঘাত পান। এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করলেও ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) লুৎফর রহমান বলেন, ‘এ ব্যাপারে কোনো পক্ষ থানায় অভিযোগ করে নাই। শুনেছি, স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার সময় তার মৃত্যু হয়।’
তৈয়ব আলী সরকার/এআরএস

