Logo

সারাদেশ

ফেনীতে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সেরেস্তাদারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Icon

ফেনী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩০

ফেনীতে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সেরেস্তাদারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ফেনীর আদালতের যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালতের সেরেস্তাদার মো. এনামুল হক (৫০) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (২২ ডিসেম্বর) দুপুরের দিকে ফেনী সদর উপজেলার ফতেহপুর রেলক্রসিং সংলগ্ন একটি গাছের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহটি উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে নেয়া হয়। 

নিহত এনামুল ফেনী সদর উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের মাথিয়ারা গ্রামের ড্রাইভার ফজলুল হকের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ফেনীর আদালতের যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালতের সেরেস্তাদার পদে চাকুরিরত ছিলেন। তিনি ফেনী পৌরসভার আলীমুদ্দিন সড়কের মোমেনা ম্যানশনের ৩য় তলায় ভাড়া থাকেন।

পুলিশ, নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী জানায়, এনামুল সকাল ৭টার দিকে ঘর থেকে বের হয়। দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম রেলপথ ও মহাসড়কের ফতেহপুর রেলক্রসিং সংলগ্ন রাস্তার পাশে একটি গাছের সাথে এনামুলের মরদেহ দেখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ শনাক্ত শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে।

নিহতের ছেলে এহসানুল হক সৈকত (২২) জানান, তার বাবা সকাল ৭টার দিকে ঘর থেকে বের হন। পরে এলাকার লোকজন খবর দিলে ঘটনাস্থলে এসে বাবার লাশ দেখতে পাই। আমার বাবাকে কেউ হত্যা করে গলায় ফাঁস লাগিয়ে গাছের সাথে ঝুলিয়ে রেখেছে। আমার বাবার সাথে কারো কোন বিরোধ ছিলো না। আমি আমার বাবার খুনিদের বিচার চাই। 

ফেনীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) নিশাত তাবাসসুম বলেন, ‘খবর পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। পুলিশের বিভিন্ন টিম ঘটনাস্থল থেকে আলামত সংগ্রহ করছে। কিভাবে তার মৃত্যু হয়েছে তা এখনো বলা যাচ্ছে না। বিষয়টি তদন্ত করলে বিস্তারিত জানা যাবে।’

এম. এমরান পাটোয়ারী/এনএ

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

মরদেহ উদ্ধার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর