নীলফামারী সদরের টুপামারী ইউনিয়নের পুলিশ লাইন্স এলাকার একটি পুকুর থেকে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের মিনি আয়রন ভোল্ট উদ্ধার করেছে পুলিশ। ছবি : বাংলাদেশের খবর
নীলফামারী সদরের টুপামারী ইউনিয়নের পুলিশ লাইন্স এলাকার একটি পুকুর থেকে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের মিনি আয়রন ভোল্ট উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকেলে ভোল্টটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ সদস্যরা।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়রা জানান, দুপুরে পুকুরে ভোল্টটি দেখে শতশত কৌতূহলপূর্ণ জনতা পুকুরপাড়ে ভীড় করে। স্থানীয়দের মধ্যে নানা গুঞ্জন সৃষ্টি হয়। পরে পুলিশ ভোল্টটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
এর আগে সোমবার (২২ ডিসেম্বর) মধ্যরাতে সদরের সংগলশী ইউনিয়নের কাজীরহাট এলাকায় থাকা ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এটিএম বুথ ভেঙ্গে লকার চুরি হওয়ার ঘটনা ঘটে।
ডাচ-বাংলা ব্যাংক সৈয়দপুর শাখার ব্যবস্থাপক জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ভোল্টটি আমাদের। গত রাতে দুর্বৃত্তরা এটিএমে প্রবেশ করে ভেঙে নিয়ে গেছে। তবে ওই ভোল্টে কোনো টাকা ছিল না। এটিএম কার্ড ছাড়াও ব্যাংকিং সম্পর্কিত অন্যান্য কাগজপত্র সেখানে ছিল।
এ বিষয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ বলেন, ভোল্টটি উদ্ধার করা হয়েছে। ব্যাংক কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে সেখানে কোনো টাকা ছিল না, কেবল দুটি ডেবিট কার্ড ছিল। বিষয়টি আমরা তদন্ত করছি।
তৈয়ব আলী সরকার/এমবি

