মির্জাপুরে ট্রাক চাপায় ১০ মাসের শিশুসহ মা নিহত
মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ২০:৩০
টাঙ্গাইলে বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠান থেকে ১০ মাসের ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে প্রাইভেটকারযোগে ঢাকা যাচ্ছিলেন মা। তবে কে ই বা জানতো গন্তব্যে পৌঁছানোর আগেই নিভে যাবে দুটি প্রাণ। এমনই এক মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার গোড়াই এলাকায়। আজ শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যার আগ মূহুর্তে উপজেলার গোড়াই উড়াল সেতুর পূর্বাংশে দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, ফেনী জেলার সোনাগাজী উপজেলার জিসান কবীর দিপুর স্ত্রী সাদিয়া কবীর (২৩) ও তাঁর ১০ মাস বয়সী ছেলে শিশু তাজরি কবীর প্রিয়ম।
পুলিশ সূত্র জানায়, টাঙ্গাইলে এক আত্মীয় বাড়িতে বিয়ের অনুষ্ঠান শেষে ১০ মাস বয়সী ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে ঢাকা যাচ্ছিল মা সাদিয়া। মির্জাপুরের গোড়াই এলাকায় পৌঁছানোর পর পেছন থেকে অপর একটি ট্রাক প্রাইভেটকারে ধাক্কা দেয়। এতে প্রাইভেটকারে থাকা দুজন নিহত হয় এবং চালক আহত হয়। এ ঘটনায় প্রাইভেটকারটি দুমড়েমুচড়ে গেছে এবং ট্রাকটি জব্দ করেছে পুলিশ।
গোড়াই হাইওয়ে থানার ওসি মো. সোহেল সারোয়ার বলেন, ‘নিহতদের লাশ সুরতহাল করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তা পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’ এ ঘটনায় ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে এবং চালক পলাতক রয়েছে।
রাব্বি ইসলাম/আইএইচ

