বিদ্যুতের তার চুরি করতে গিয়ে ভাঙারি ব্যবসায়ীর মৃত্যু
নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:২০
ছবি : বাংলাদেশের খবর
নীলফামারীর ডোমারে বিদ্যুতের তার চুরির চেষ্টাকালে আবু সাঈদ (৩০) নামে এক যুবক বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন। নিহত ডোমার উপজেলার পাঙ্গা মটুকপুর ইউনিয়নের বুদলীরপাড় এলাকার আনোয়ারের ছেলে ছিলেন। তিনি ভাঙারির ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন।
শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে ডোমার পৌরসভার ডাঙ্গাপাড়া এলাকার ভুট্টা ক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ডোমার থানার এসআই শৈলেন রায় মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভুট্টা ক্ষেতের মধ্যে স্থাপিত নেসকোর একটি বিদ্যুৎ খুঁটি থেকে তার কাটার সময় তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরে মাটিতে পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। সেখানে কাটা বিদ্যুতের তারও পাওয়া যায়।
ডোমার থানার এসআই শৈলেন রায় জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য নীলফামারী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে, যা থেকে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। তবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।
তৈয়ব আলী সরকার/এআরএস

