Logo

সারাদেশ

শেরপুরে নাশকতা ও বিস্ফোরক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার

Icon

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৪:৩০

শেরপুরে নাশকতা ও বিস্ফোরক মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার

বগুড়ার শেরপুর থানা পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে নাশকতা ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলায় এজাহারভুক্ত ও তদন্তে প্রাপ্ত দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে। রোববার দুপুরে তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করে। এর আগে শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টা ও ২টায় তাঁদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়নের বিশ্বা (আম্বইল) গ্রামে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে গত ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪ শেরপুর থানায় দায়েরকৃত একটি নাশকতা মামলার ১৩১ নম্বর এজাহারনামীয় আসামি আব্দুল মালেক মাস্টারকে (৪৫) তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি ওই গ্রামের সোলায়মান আলীর ছেলে।

অপরদিকে, ওই রাত পৌনে ২টায় উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তদন্তে প্রাপ্ত আসামি শাহাদত হোসেনকে (৫৯) গ্রেপ্তার করে পুলিশ। শাহাদত হোসেন ওই গ্রামের মৃত চান্দুল্লাহ শেখের ছেলে এবং ২নং ওয়ার্ড সুঘাট ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক।

তিনি গত ১৫ নভেম্বর দায়েরকৃত (মামলা নং-১২, জিআর নং-৩১৮) বিস্ফোরক ও মারপিট মামলার তদন্তে উঠে আসা সন্দেহভাজন আসামি। বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের বিভিন্ন ধারায় মামলা রয়েছে।

শেরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ ইব্রাহিম আলী বলেন, ‘আসামিদের যথাযথ আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মামলার তদন্ত ও অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

মো. আব্দুল ওয়াদুদ/এনএ

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

গ্রেপ্তার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর