নড়াইল-২ আসনে বিএনপি প্রার্থী ড. ফরহাদকে গণসংবর্ধনা
কৃপা বিশ্বাস, নড়াইল
প্রকাশ: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৯:১৭
ছবি : বাংলাদেশের খবর
নড়াইল-২ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ড. এ জেড এম ফরিদুজ্জামান ফরহাদকে গণসংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) বিকেলে নড়াইল শহরের চৌরাস্তা এলাকায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে দলীয় নেতাকর্মীরা তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।
ড. ফরহাদ শনিবার দুপুরে ঢাকা থেকে নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় পৌঁছান। সেখানে স্থানীয় নেতাকর্মীরা তাকে স্বাগত জানান। পরে তিনি জেলা শহরে এসে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে আয়োজিত গণসংবর্ধনায় অংশ নেন। অনুষ্ঠান শেষে তিনি জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলামের বাসভবনে যান।
অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপি ও বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। তাদের মধ্যে ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার ইজাজুল হাসান বাবু ও টিপু সুলতান, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শাহরিয়ার রিজভী জর্জ, নড়াইল পৌরসভার সাবেক মেয়র মোস্তফা কামাল মোস্ত, নলদী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান, নড়াইল পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আরমান আলী খান, লোহাগড়া পৌর বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুসা মোল্যা, জেলা যুবদলের সভাপতি মশিয়ার রহমান, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ফরিদ হোসেন বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মাহমুদুল হাসান সনি, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্যসচিব আরিফুজ্জামান মিলন ও জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক সালেহা বেগম।
ড. ফরিদুজ্জামান ফরহাদ জাতীয়তাবাদী সমমনা জোটের আহ্বায়ক এবং ন্যাশনাল পিপলস পার্টির (এনপিপি) চেয়ারম্যান। আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে গত ২৪ ডিসেম্বর রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের উপস্থিতিতে তিনি বিএনপিতে যোগ দেন। পরে নড়াইল-২ আসনে ধানের শীষ প্রতীকে তাকে চূড়ান্ত মনোনয়ন দেওয়া হয়।
গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্যে ড. ফরহাদ বলেন, নড়াইলের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে ঐক্যের রাজনীতি করতে চান তিনি। নির্বাচিত হলে জনগণের কথা সংসদে তুলে ধরার পাশাপাশি নিয়মিত তাদের কাছে জবাবদিহি করার অঙ্গীকার করেন তিনি। একই সঙ্গে তিনি দলীয় ঐক্য বজায় রেখে গণতান্ত্রিক আন্দোলন জোরদার করার আহ্বান জানান।
কৃপা বিশ্বাস/এআরএস

