Logo

সারাদেশ

বোয়ালমারীতে মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার

Icon

ফরিদপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ২১:০২

বোয়ালমারীতে মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় মাদকসহ সাতজনকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথবাহিনী। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে সাতৈর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাফিউল আলম মিন্টুর ছোট ভাই শফিউল আল পিন্টু রয়েছেন। পিন্টু ফরিদপুর-১ আসনে বিএনপির দলীয় এমপি প্রার্থী খন্দকার নাসিরুল ইসলাম নাসিরের ‘ডান হাত’ হিসেবে পরিচিত বলে এলাকাবাসীর অভিযোগ। 

গতকাল শনিবার গভীর রাতে বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের কাদিরদি ডিগ্রি কলেজ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। যৌথবাহিনীর দাবি, অভিযানের সময় ঘটনাস্থল থেকে ৪০৪ পিস ইয়াবা ও ১ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ রোববার (২৮ ডিসেম্বর) মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে পাঠিয়েছে বোয়ালমারী থানা পুলিশ। এ ঘটনায় এসআই শফিকুল আলম বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা (নম্বর-৩৪) দায়ের করেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— শফিউল আল পিন্টু (৪৪), মধুখালী উপজেলার দস্তর দিয়া গ্রামের জয়নাল শেখের ছেলে রবিন সেখ (৩০), একই গ্রামের সিরাজ শেখের ছেলে সজীব শেখ (৩০), বোয়ালমারী উপজেলার দাদপুর ইউনিয়নের সর্বানদিয়া গ্রামের ইমামুল সেখ (৩৮), আমোরদী গ্রামের হাসেম শেখের ছেলে রেজাউল সেখ (৩২), তার ছোট ভাই তরিকুল সেখ (১৮) এবং কোতোয়ালি থানার চতর গ্রামের মো. জাহিদ শেখের ছেলে মিলন সেখ (২৭)।

বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আনোয়ার হোসেন বলেন, যৌথবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার করা হয়েছে এবং গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সেনা ক্যাম্পের পক্ষ থেকে জানানো হয়, মাদক, অবৈধ অস্ত্র, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসবিরোধী কর্মকাণ্ডে শূন্য সহনশীলতা নীতি অনুসরণ করা হচ্ছে। এ ধরনের অপরাধ দমনে সাধারণ জনগণকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার আহ্বান জানানো হয়।

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

গ্রেপ্তার মাদক কারবারি

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর