Logo

সারাদেশ

ঢাকা-২ : জামায়াত প্রার্থী আব্দুল হকের মনোনয়ন বাতিল

Icon

ডিজিটাল ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ জানুয়ারি ২০২৬, ১৩:৩৮

ঢাকা-২ : জামায়াত প্রার্থী আব্দুল হকের মনোনয়ন বাতিল

ঢাকা-২ আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত আব্দুল হকের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে। ছবি : সংগৃহীত

ঢাকা-২ আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত আব্দুল হকের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (৩ জানুয়ারি) রিটার্নিং কর্মকর্তা ও ঢাকা জেলা প্রশাসক রেজাউল করিম এ ঘোষণা দেন।

মনোনয়নপত্র বাছাই সভায় জেলা প্রশাসক জানান, ক্রেডিট ইনফরমেশন ব্যুরোর (সিআইবি) রিপোর্ট অনুযায়ী আব্দুল হক ঋণ খেলাপি। আপনার এ ইস্যুগুলো থাকলে সিআইবি থেকে আপডেট করা উচিত ছিল।

তিনি আরও বলেন, আপনি অফিসিয়ালি ঋণ খেলাপি হিসেবে বাংলাদেশ ব্যাংকের তালিকাভুক্ত। আপনার মনোনয়নপত্র এ মুহূর্তে গ্রহণের সুযোগ আমাদের নেই। তবে আপনার আপিল করার সুযোগ আছে।

রিটার্নিং কর্মকর্তা রেজাউল বলেন, আপনার ইনকাম ট্যাক্স রিটার্ন (টেন বি ফর্ম) জমা দেওয়া হয়নি। জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি দেননি। এছাড়া আপনি প্রস্তাবকারী ও সমর্থকদের তথ্যও দেননি।

ঢাকা-২ আসনে তিনজন প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। আব্দুল হক ছাড়া বাকি দুজন হলেন বিএনপির আমানউল্লাহ আমান ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের জহিরুল ইসলাম। এ দুজনের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

এমবি 

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর