Logo

সারাদেশ

মাদারীপুর-১ আসনে বিএনপির নির্বাচনী প্রচারণা জোরদারে যৌথসভা

Icon

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৬ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭:৪৬

মাদারীপুর-১ আসনে বিএনপির নির্বাচনী প্রচারণা জোরদারে যৌথসভা

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে মাদারীপুর-১ আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর মনোনীত প্রার্থী নাদিরা আক্তার-এর নির্বাচনী প্রচারণা জোরদার করতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) দুপুরে শিবচর উপজেলার মাদবরচর ইউনিয়নের খাড়াকান্দি এলাকায় এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। শিবচর উপজেলা ও পৌরসভা শাখা বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত সভায় স্থানীয় বিএনপির কয়েক হাজার নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।

আলোচনা সভায় অবিভক্ত কেন্দ্রীয় নেতা বেগম খালেদা জিয়া ও শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়। একই সঙ্গে বক্তারা জনগণের ভোটাধিকার ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লক্ষ্যে ধানের শীষের পক্ষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান। তারা শান্তিপূর্ণ ও গণমুখী নির্বাচনী প্রচারণা চালানোর ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাদারীপুর-১ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী নাদিরা আক্তার বলেন, জনগণের সক্রিয় অংশগ্রহণ ও সমর্থনের মাধ্যমেই গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার সম্ভব। তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে কাজ করার আহ্বান জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন শিবচর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক শাহাদাত হোসেন খান এবং সদস্য সচিব সোহেল রানা ছাড়াও বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

খলিল মিয়া/আইএইচ

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর