Logo

সারাদেশ

নারায়ণগঞ্জে এনসিপি প্রার্থীর ওপর হামলার চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার

Icon

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ জানুয়ারি ২০২৬, ১৩:০২

নারায়ণগঞ্জে এনসিপি প্রার্থীর ওপর হামলার চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সংসদ সদস্য প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল আমিনের ওপর হামলার চেষ্টার ঘটনায় এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত যুবকের নাম আল আমীন ওরফে ‘আক্কা-বাক্কা’ আলামিন (২৪)।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) ভোররাত তিনটার দিকে ফতুল্লার পশ্চিম দেওভোগ এলাকার বাঁশমুলি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফতুল্লা মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন।

গ্রেপ্তার ‘আক্কা-বাক্কা’ আলামিন গাইবান্ধা সদরের সিদ্দিকের ছেলে। তিনি কাশিপুর ইউনিয়নের পশ্চিম দেওভোগের বাঁশমুলি এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন। ওই বাসা থেকেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশ কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন বলেন, ‘আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। কী কারণে এবং কার নির্দেশে সে এই ঘটনা ঘটিয়েছে, তা বিস্তারিত তদন্তের পর জানানো যাবে।’

এর আগে বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে বাঁশমুলি এলাকায় ‘গণভোট’-এর গণসংযোগকালে এনসিপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল আমিনের ওপর হামলার চেষ্টা চালানো হয়। এ সময় ধস্তাধস্তিতে এনসিপির ছাত্র সংগঠন ‘ছাত্রশক্তি’র মহানগর কমিটির যুগ্ম সদস্য সচিব মারুফ সরকার (২১) ও ফতুল্লা থানা কমিটির সংগঠক আবু তাহের আহত হন। তবে তাদের আঘাত গুরুতর নয় বলে জানিয়েছেন প্রার্থী।

ঘটনার বর্ণনা দিয়ে এনসিপি প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল আমিন বলেন, ‘আমি ৪০ থেকে ৫০ জন কর্মী নিয়ে হেঁটে স্থানীয়দের সঙ্গে মতবিনিময় করছিলাম। এক পর্যায়ে এক তরুণ আমাদের অনুসরণ করছিল। সন্দেহ হলে তাকে থামিয়ে তল্লাশি করে পোশাকের ভেতর একটি চাপাতি পাওয়া যায়।’

তিনি আরও জানান, ওই ছেলের কাছে চাপাতি নিয়ে অনুসরণের কারণ জানতে চাইলে সে বলে— এক লোক নাকি তাকে অস্ত্র নিয়ে অনুসরণ করতে বলেছে। এলাকাটি মাদক ও কিশোর গ্যাং সদস্যদের জন্য অভয়ারণ্য। মুহূর্তের মধ্যে ওই ছেলের সঙ্গে বেশ কিছু লোকজন জড়ো হয়। পরিস্থিতি খারাপ দেখে স্থানীয়রা আমাকে নিরাপদে গাড়িতে তুলে দিয়ে চলে যেতে বলেন। 

ইমতিয়াজ আহমেদ/এমএইচএস

প্রাসঙ্গিক সংবাদ পড়তে নিচের ট্যাগে ক্লিক করুন

গ্রেপ্তার

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন প্রধান, ডিজিটাল সংস্করণ হাসনাত কাদীর