বগুড়ায় মিনিবাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
বগুড়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:৪২
ছবি : বাংলাদেশের খবর
বগুড়ায় মিনিবাসের ধাক্কায় দুলা মিয়া (৫৫) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বগুড়া সদর থানার ঝোপগাড়ি দোয়েল পাম্পের সামনে চারমাথা–রংপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত দুলা মিয়া বগুড়া সদর থানার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের ঝোপগাড়ি বড় কুমিরা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি মৃত জব্বার মিয়ার ছেলে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর আমির অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল তার নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে দুলা মিয়া মোটরসাইকেলে করে চারমাথা থেকে বাড়ি ফেরার পথে ঝোপগাড়ি দোয়েল পাম্পের সামনের রংপুর মহাসড়ক পার হওয়ার সময় চারমাথা থেকে ছেড়ে আসা একটি মিনিবাস (রেজিস্ট্রেশন: ঢাকা মেট্রো-জ-২০৮৭) তার মোটরসাইকেলকে ধাক্কা মারে। এতে তিনি সড়কের ওপর ছিটকে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পান।
স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, দুর্ঘটনার পর মিনিবাস ও মোটরসাইকেলটি পুলিশের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জুয়েল হাসান/এআরএস

