বস্তিতে পানি নিয়ে বিবাদে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:৩২
ছবি : বাংলাদেশের খবর
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্যাপের পানি নেওয়া নিয়ে বিবাদের জের ধরে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। নিহতের নাম নাসির উদ্দিন বাসু (৪৪)।
মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার প্রান্তিকপাড়া রেলবস্তিতে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।
সূত্রে জানা যায়, ওই এলাকার একটি ট্যাপ থেকে পানি নিতে গেলে নাসির উদ্দিনের সঙ্গে প্রতিবেশী নূরী নামের এক নারীর বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। কথোপকথনের একপর্যায়ে নূরী টেলিফোনে কয়েকজনকে ডেকে আনে। তারা এসে নাসির উদ্দিনকে লাঠিসোঁটা দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর জখম করে। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
নিহত নাসির উদ্দিন বাসু চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার আলীনগর ভূতপুকুর মহল্লার আকতার হোসেন মুন্সীর ছেলে।
পুলিশ বিষয়টি জানতে পেরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ইতিমধ্যে সাতজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম।
ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে উল্লেখ করেছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালের দায়িত্বপ্রাপ্ত চিকিৎসক।
রাজাবাবু/এআরএস

