Logo

অর্থনীতি

রমজানে বসুন্ধরা টয়লেট্রিজে বিশেষ মেলা, ৪০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়

Icon

বাংলাদেশের প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ১৪:৩৩

অ
রমজানে বসুন্ধরা টয়লেট্রিজে বিশেষ মেলা, ৪০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়

পবিত্র রমজান উপলক্ষে বসুন্ধরা টয়লেট্রিজের চলছে বিশেষ মেলা। বসুন্ধরা টয়লেট্রিজের উদ্বোধনী অফার হিসেবে রমজান মাসজুড়ে প্রয়োজনীয় টয়লেট্রিজ সব পণ্যের ওপর মিলছে ৪০ শতাংশ পর্যন্ত বিশেষ মূল্য ছাড়। গ্রাহকরা প্রতি শুক্রবার মসজিদ এবং বাজার এলাকায় চলমান বিশেষ মেলা থেকে এ ছাড়ের সুবিধা নিতে পারবেন।

শুক্রবার (১৪ মার্চ) রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার ডি ব্লকে মসজিদ ও ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারের সামনেসহ সারাদেশের জেলা শহরের বিভিন্ন মসজিদের সামনে এ ছাড়ে পণ্য বিক্রি শুরু হয়।

জুমার নামাজের পর ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারের সামনে সরেজমিনে দেখা যায়, বসুন্ধরা টয়লেট্রিজের হোম কেয়ার, পার্সোনাল কেয়ার বিভিন্ন আইটেমর পণ্য নিতে ক্রেতা হুমড়ি খেয়ে পড়েছেন। বিশেষ করে বিভিন্ন প্রকারের টিস্যু, মশার কয়েল ও স্প্রে, ডিটারজেন্ট, এয়ার ফ্রেসনার, টুথপেস্টসহ বিভিন্ন প্রকার আইটেম নিচ্ছেন তারা।

ক্রেতারা বলেন, রমজানে যেখানে অনেকে পণ্যের দাম বাড়িয়ে দেয়, সেখানে ৪০ শতাংশ ছাড়ে পণ্য বিক্রি, এটা নিঃসন্দেহে ভালো ও কল্যাণকর উদ্যোগ। আমি এখান থেকে বেশ কয়েকটি প্রয়োজনীয় পণ্য নিয়েছি। আশা করব এ ধরনের উদ্যোগ বসুন্ধরা ট্রয়লেট্রিজ অব্যাহত রাখবে।

বসুন্ধরা ট্রয়লেট্রিজের ডেপুটি ম্যানেজার (মার্কেটিং) শোয়েব মাহমুদ বলেন, চলমান মূল্যবৃদ্ধির প্রেক্ষাপটে পবিত্র এ মাসে সবার হাইজিন সুরক্ষার কথা চিন্তা করেই বসুন্ধরা টয়লেট্রিজের এ বিশেষ উদ্যোগ।

ডিআর/এমবি 

Logo
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মোস্তফা কামাল মহীউদ্দীন ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সৈয়দ মেজবাহ উদ্দিন