দিশা পাটানির বাড়িতে এলোপাতাড়ি গুলি, নেপথ্যে কারা?

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৬:২৩
আপডেট: ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৯:২৫
বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দিশা পাটানির বরেলির (ভারতের উত্তর প্রদেশে) বাসভবনের বাইরে এলোপাতাড়ি গুলি চালানোর ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে এই ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে। তবে এ ঘটনায় কেউ আহত হননি। প্রশ্ন উঠেছে, কারা এই গুলি চালিয়েছে। কেনইবা এমন হামলা করল তারা?
ভারতীয় একাধিক সংবাদমাধ্যমের রিপোর্ট অনুসারে, ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে গুলি চালানোর দায় স্বীকার করে পোস্ট দিয়েছে গ্যাংস্টার বাহিনী। ফেসবুক পোস্টে লেখা ছিল, ‘আমি, বীরেন্দ্র চরণ এবং মহেন্দ্র শরণ (দেলানা) আজ খুশবু পাটানি ও বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানির বাড়িতে যে গুলি চালানো হয়েছিল তার দায় স্বীকার করছি। তিনি আমাদের শ্রদ্ধেয় সাধুদের (প্রেমানন্দ এবং অনিরুদ্ধাচার্য) অপমান করেছিলেন। তিনি আমাদের সনাতন ধর্মকে হেয় প্রতিপন্ন করার চেষ্টা করেছিলেন।
আমাদের পূজিত দেবদেবীদের অপমান বরদাস্ত করা হবে না। এটি কেবল একটি ট্রেলার ছিল। পরের বার যদি সে বা অন্য কেউ আমাদের ধর্মের প্রতি কোনো অশ্লীল আচরণ দেখায়, তাহলে আমরা কাউকে তাদের বাড়িতে জীবিত রেখে যাব না। এই বার্তা শুধু তার জন্য নয়, চলচ্চিত্র জগতের সব শিল্পী এবং তাদের সঙ্গে যুক্ত ব্যক্তিদের জন্য।
ভবিষ্যতে যে কেউ আমাদের ধর্ম ও সাধুদের সম্পর্কে এ ধরনের অপমানজনক মন্তব্য করলে, তার পরিণতি ভোগ করার জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে।’
হামলার পর স্থানীয় পুলিশ ও তদন্তকারী সংস্থা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে, গোয়েন্দা তল্লাশি ও আলামত সংগ্রহ চলছে। তদন্ত শেষে ঘটনার প্রকৃত কারণ ও জড়িতদের পরিচয় জানানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, তারা গুলি চালানো ব্যক্তিদের খুঁজছে এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে করা ওই পোস্টের সত্যতা যাচাই করছে। এ বিষয়ে অভিনেত্রী দিশা এবং তার বড় বোন খুশবু এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেননি।
ডিআর/এসএসকে/এক্সএ/এএইচকে